Общее образование (уровни общего образования)
  • дошкольное образование;
  • начальное общее образование;
  • основное общее образование;
  • среднее общее образование;

• очная;
  • заочная;
  • очно-заочная

Дошкольное общее образование (нормативный срок обучения 1год);
    начальное общее образование (нормативный срок обучения 4 года);
    основное общее образование (нормативный срок обучения 5 лет);
    среднее общее образование (нормативный срок обучения 2 года).

Срок действия аккредитации
  • Аккредитация до 10.05.2023

Образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы
Основная образовательная программа дошкольного общего образования
    дошкольное общее образование
Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС НОО)
    начальное общее
    Описание:

Данная программа определяет содержание и организацию образовательной деятельности при получении начального общего образования и направлена на формирование общей культуры учащихся, их духовно-нравственное, социальное, личностное и интеллектуальное развитие, на создание основы для самостоятельной реализации учебной деятельности, обеспечивающей социальную успешность, развитие творческих способностей, саморазвитие и самосовершенствование, сохранение и укрепление здоровья учащихся.

• Программа (PDF; 3.52 Мб)
Адаптированная общеобразовательная программа начального общего образования
Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС ООО)
    основное общее
    Описание:

Данная программа определяет содержание и организацию образовательной деятельности при получении основного общего образования и направлена на формирование общей культуры учащихся, их духовно-нравственное, социальное, личностное и интеллектуальное развитие, на создание основы для самостоятельной реализации учебной деятельности, обеспечивающей социальную успешность, развитие творческих способностей, саморазвитие и самосовершенствование, сохранение и укрепление здоровья учащихся. Основная образовательная программа основного общего образования разработана в соответствии с требованиями нормативно-правовых документов.

• Программа (PDF; 829.15 Кб)
Адаптированная общеобразовательная программа основного общего образования
Основная образовательная программа среднего общего образования (ФК ГОС СОО)

Аннотации к рабочим программам дисциплин